Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новый имидж Надежды Ермаковой не понравился ее фанатам

Надежда Ермакова решилась на кардинальные перемены, но ее фанаты не оценили старания девушки.


Будучи еще участницей «Дома-2» Надежда Ермакова никогда не была любимицей публики. Зрители только и делали, что высмеяли и критиковали своеобразную внешность девушки, некоторые открыто называли ее непривлекательной и уверяли, что такие парни как Александр Гобозов и Глеб Жемчугов для Ермаковой просто предел мечтаний. Правда ни тот, ни другой так и не решились узаконить отношения с этой девушкой.

Отношение зрителей не изменилось к Надежде и теперь, когда из рядовой участницы она стала кастинг-директором. Девушке по-прежнему приходится выслушивать множество жесткой критики в свой адрес. А совсем недавно, поддавшись уговорам поклонников, Ермакова даже решилась на смену имиджа и остригла челку.

Впрочем, на этом экс-участница «Дома-2» решила не останавливаться. Быстро осознав, что она совершила оплошность, девушка из блондинки перекрасилась в брюнетку и предстала в своем Instagram уже в новом образе, который ее фанатам не понравился. Несмотря на то, что в целом Ермакова, по мнению некоторых выглядит неплохо, большинство все же отметили, что Надежда выглядит ужасно, а светлый цвет шел ей куда больше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц