Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов сыграли свадьбу на Сейшелах

Участники «Дома-2» Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов сыграли свадьбу по сейшельским обычаям.


Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов отпраздновали свою сейшельскую свадьбу и теперь являются мужем и женой. Но, в Российской Федерации молодые люди до сих пор считаются просто парнем и девушкой, ведь свадьба состоялась по африканским обычаям и законам. При этом обручились Мусульбес и Литвинов прямо на пляже, где и поклялись друг другу в верности и любви.

Не кат давно Виктор преподнёс своей возлюбленной шикарный букет и обручальное кольцо с огромным бриллиантом, попросил у Татьяны руки и сердца. Участница «Дома-2» была ошарашена таким развитием событий и обрадовалась, а также дала свое согласие.

Мусульбес и Литвинов стали парой еще два года за пределами реалити-шоу, но за периметром они часто ругались. Придя на «Дом-2» ребята продолжали выяснять отношения, поскольку Татьяна слишком откровенно вела себя, а совсем недавно у Виктора и Татьяны снова произошёл скандал, в ходе которого молодой человек чуть не ударил свою возлюбленную. Сейчас в отношениях участников «Дома-2» все хорошо и они стали сейшельскими мужем и женой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц