Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Африкантова заявила, что в 2018 году готова родить ребенка от Романа Капаклы

Участница «Дома-2» Марина Африкантова хочет в 2018 году родить ребенка от Романа Капаклы. Но молодой человек не готов к такой ответственности и не уверен, что сможет обеспечить семью за пределами реалити-шоу.


Марина Африкантова находится на проекте «Дом-2» уже несколько лет и в свои 28 отчаялась найти кандидатуру отца для своего будущего ребёнка, кроме как Романа Капаклы, с которым у девушки 9 лет разницы в возрасте, пока кандидатов больше нет.

19 летний парень в свою очередь пришел на проект лишь полгода назад, а за периметром его не ждёт работа, а также он не имеет собственного жилья. Поэтому решительное заявление Африкантовой оказалось для Романа большим сюрпризом. Капаклы слишком молод и намерен начать строить карьеру, но ни о каких детях речи быть не может.

Африкантовой уже надоело быть одинокой и она решила, что пора родить ребенка. У неё достаточно финансов, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, да и возраст не позволяет тянуть с зачатием первенца. Марина мечтает забеременеть уже в текущем году, и ее нынешний возлюбленный кажется девушке подходящим отцом для ребёнка. Участница «Дома-2» призналась, что в семейных делах склонна следовать примеру своей матери.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц