Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова предложила подписчикам выбрать приз или деньги

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова предложила своим подписчикам выбрать приз или деньги. Розыгрыш на страннице в Instagram знаменитости является частью «Бешеной сушки» от Василия Смольного.


Данный конкурс требует от пользователей Сети обязательной подписки на аккаунт, с которого проводятся эфиры, в которых называют имена победителей. В этом случае это страничка Василия Смольного. Ольга Бузова предлагает игрокам остановиться или на засекреченном подарке, или взять выпавшую им сумму денег, которая постоянно увеличивается.

Ценность скрытого приза не указана, а это значит, что участник может получить как обычную игрушку, так и iPhone или бижутерию. Подписчики Бузовой заметили, что данный конкурс весьма азартный. Как отметила сама Ольга, в предыдущем эфире игрок дошёл до 100 тысяч рублей, но всё равно выбрал тайный приз.

Сейчас Бузова призывает подписчиков поспешить и подписаться на Василия Смольного, чтобы не упустить свои бесплатные подарки или деньги. Многие подписчики знаменитости одобрили её предложение и с нетерпением ждут начала конкурса. Но мнение пользователей Сети разделяется, одни хотят тайный приз, другие предпочитают забрать деньги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц