Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики раскритиковали обвисшую грудь Алены Водонаевой

Отдыхающая на острове Бали вместе со своим супругом музыкантом Алексеем Косинусом модель Алена Водонаева опубликовала новый снимок в Instagram, на котором подписчики заметили обвисшую грудь бывшей участницы «Дома-2».


Ни для кого не является секретом, что практически все звезды отечественного шоу-бизнеса редактируют свои фотографии использую для этого специальные программы перед тем, как отправить снимки на свои странницы в социальные сети. Кто-то делает это весьма незаметно, кого-то постоянно обвиняют в использовании фотошопа, а кто-то и вовсе считает, что и так хорошо выглядит и не пользуется никакими редакторами.

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева опубликовала новое фото, на котором позирует в ярко-желтом летнем платье. Снимок получился весьма радужным, но подписчики сразу заметили, что грудь девушки явно обвисла и выглядит весьма не соблазнительно. Многие пользователи Сети пришли к выводу, что звезда отечественного шоу-бизнеса на этот раз просто забывала использовать фотошоп, чтобы придать груди на фото более респектабельный вид.

Сейчас Алена Водонаева и её супруг Алексей Косинус находятся в свадебном путешествие. Молодые люди уже успела побывать в Китае и на Бали, где находятся больше недели. Также музыкант и телеведущая планируют посетить Новую Зеландию и Исландию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц