Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители в шоке от внешности матери Дарьи Андреевой

Телезрители были шокированы малопривлекательной внешностью женщины из недавнего эфира «Дома-2», которая по мнению большинства похожа на мужчину.


Далеко не в первый раз родители участников реалити-шоу появляются в периметре с целью устроить разборки с ребятами, которые обижают их детей. Например, в своей время заступиться за Александру Харитонову пытался ее отец, а мама Майи Донцовой когда-то и вовсе согласилась погостить на шоу, а в конечном итоге стала полноправной участницей «Дома-2».

Именно поэтому мало кого удивили планы новенькой участницы Дарьи Андреевой пригласить в периметр мать. Тем более что сама родственница еще по телефону дала понять, что она готова устроить в эфирах настоящий разбор полетов.


Впрочем, теперь, когда уже показали первый эфир с участием матери Дарьи Елены Михайловны Андреевой, никого не волнуют ее разборки с Еленой Хроминой. Все внимание зрителей приковано к внешности этой женщины, которую, по мнению большинства, женщиной то назвать весьма сложно. Кроме того, мало кто из пользователей Сети сомневается в том, что Елена Михайловна любит употреблять горячительные напитки и искренне недоумевают почему зная о такой бросающейся в глаза не ухоженности матери Дарья позволила ей позориться на «Доме-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц