Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко заявил, что не хочет жениться на Ольге Бузовой

В недавнем интервью проектному журналу участник «Дома-2» Роман Гриценко заявил, что не хочет жениться на ведущей Ольге Бузовой.


Несколько месяцев назад Роман Гриценко прямо на лобном месте объявил, что у него есть чувства к ведущей Ольге Бузовой. Молодой человек рассказал, что будет добиваться расположения знаменитости.

Участник «Дома-2» всеми силами старался привлечь внимание Бузовой. Роман делал различные сюрпризы для Ольги и дарил ей букеты ее любимых цветов. Но после в периметре появилась Елены Хромина и парень пошел с ней на свидание, где и произошел их первый поцелуй. После чего Бузова назвала Гриценко предателем и сообщила, что больше никогда не поверит мужчинам.

Недавно Роман подал заявку на участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и некоторое пользователи Сети решили, что таким способом Гриценко собирается сделать Бузовой предложение руки и сердце. Но в интервью проектному журналу парень все опроверг и заявил, что вообще не собирается жениться на Ольге. Также Романа считает, хотя Бузовой и неприятна, что ее экс-супруг Дмитрий Тарасов женился на другой девушке, ей нужно с этим смириться, ведь у него уже новая жизнь и он вправе делать, что ему захочется.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц