Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Черно призналась, что боится приезда Иосифа Оганесяна в Москву

Участница «Дома-2» Александра Черно призналась, что боится возвращения экс-возлюбленного Иосифа Оганесяна на Поляну.


Иосиф Оганесян и Александра Черно были парой довольно продолжительное время. Расставание ребят было весьма тяжелым для обоих влюбленных. Также молодые люди заявляют, что у них еще есть чувства к другу другу, но быть вместе они не могут. На данный момент парень находится на Островах, но, в скором времени, он может вернуться на Поляну.

Оганесян пытался начать отношения с Дарьей Лымарь, но из этого ничего не вышло. Ребята начали сильно ругаться и обвинять друг друга во лжи, а также у них дошло дело до потасовки.

Черно в свою очередь тоже не сидела на месте и начала проявлять симпатию новому участнику Михаилу Вырскому. Но молодой человек дал Александре понять, что между ними только дружба.

Пользователи Сети начали обсуждать, что может произойти, когда Оганесян вернется в Москву. Ведь в последнее время Иосиф все чаще начал говорить о возвращении на Поляну и о Черно.

Многие считают, что как только парень появится в Москве, Александра сразу забудет про гордость и самоуважение. Также есть предположения, что у ребят опять начнутся разборки, но помирятся они или нет пока не понятно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц