Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова срочно покидает Сейшелы из-за заболевшей бабушки

Стало известно о решении ведущей «Дома-2» Юлии Ефременковой, как можно скорее покинуть Сейшельские острова, а возможно и проект из-за заболевшей бабушки.


Вот уже несколько недель Юлия Ефременкова не скрывает от своих поклонников планов и говорит об уходе с реалити-шоу. Правда если изначально новая ведущая «Дома-2» на Сейшелах приписывала подобное решение своему возлюбленному Сергею Кучерову и подчеркивала, что она вынуждена будет последовать за своим мужчиной, то теперь прояснились новые подробности.

Оказалось, что распрощаться с реалити-шоу Ефременкова намерена из-за своей бабушки, которую считает матерью. По словам девушки, в последнее время Алевтина Анатольевна чувствует себя слишком плохо, и нуждается в постоянном уходе и помощи.

В планах у возлюбленной Сергея Кучерова не просто перевезти родственницу в Москву, но и купить для любимой бабушки отдельное жилье. Уже сейчас Ефременкова присматривает недвижимость в столице, правда окончательное решение о покупке и уходе с реалити-шоу девушка готова принять лишь после того, как покинет Сейшельские острова.

Ранее сообщалось, что Юлия ушла на больничный из-за укуса сколопендры.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц