Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару на «Доме-2» получали 150 тысяч рублей на двоих

Только лишь после ухода из «Дома-2» Лилии Четрару и Сергея Захарьяша выяснилось какую маленькую зарплату получали молодые люди.


Зарплаты участников «Дома-2» волнуют телезрителей с того момента, как стало о них известно. Ни для кого не секрет, что гонорар живущих в периметре ребят напрямую зависит от занимаемого ими эфирного времени и их рейтингов. Одной из самых высокооплачиваемых участниц за всю историю реалити-шоу была Алиана Устиненко, тогда девушка получала более 200 тысяч рублей в месяц.

В отличие от Устиненко и многих других участников «Дома-2», высокие рейтинги не помогли Лилии Четрару и Сергею Захарьяшу получать рекордную зарплату. По крайней мере если верить Кристине Раввинской, которая покинула проект на голосовании, на двоих Четрару и Захарьяш получали всего 150 тысяч рублей, и именно такая маленькая зарплата стала причиной их ухода.

А вот пользователи Сети убеждены, что мечтающие о развитии и больших заработках, Лилия и Сергей поспешили уйти из «Дома-2». Мало кто сомневается, что за периметром ребятам вряд ли удастся заработать больше, а их расставание всего лишь вопрос времени.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц