Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики заметили, что Виктория Боня перестала ухаживать за волосами

Бывшая участница «Дома-2», а ныне успешная модель Виктория Боня рассказывала своим подписчикам в Instagram о том, что наконец-то сделала прическу, которую очень давно хотела, а именно она нарастила волосы.


Пользователи Сети не могли не заметить, что всего за несколько недель состояние искусственных волос Виктории Бони очень ухудшилось. Многие считают, что модель не может допускать подобной не ухоженности.

Накануне, на страннице в Instagram Виктория опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена сидящей за столиком и собирается кушать мороженное, волосы экс-участницы «Дома-2» собранные в хвост.

Подписчики, сразу стали активно изучать внешний вид Виктории и сошлись во мнении, что волосы девушки выглядят ужасно. Многие заметили, что кончики нарощенных волос у Бони очень сильно деформировались и стали очень походить на паклю. По мнению большинства, это произошло из-за неправильного ухода или из-за того, что она вообще перестала ухаживать за волосами.

В итоге, подписчики посоветовали Виктории тщательнее следить за своим внешним видом и обращаться за помощью к специалистам. Ведь модели и публичной личности недопустимо ходить неухоженной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц