Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Интерес к Instagram Ольги Бузовой продолжает стремительно расти

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова поблагодарила своих преданных поклонников за то, что они ежедневно интересуются ее странницей в Instagram.


В свой Stories Ольга Бузова опубликовала скриншот статистики собственной страницы в Instagram. Оказалось, что количество просмотров социальной сети знаменитости за неделю в скором времени достигнет 1 миллиарда.

Фанаты считают, что не зря Бузову в конце ушедшего года наградили звания «Королевы Instagram», ведь совсем скоро знаменитость может возглавить международный рейтинг самых популярных людей в данной социальной сети.

Всего несколько месяцев назад количество подписанных пользователей Сети на Бузову превысило отметку в 11 миллионов, а уже сейчас их стало больше на 700 тысяч и судя по повышенному интересу к Ольге, популярная певица и ведущая очень скоро достигнет нового рекорда в 12 миллионов подписчиков в Instagram.


Успех Бузовой многие звезды отечественного шоу-бизнеса называют феноменом, который не поддается объяснениям. И как знаменитости бы не сопротивлялись и не критиковали Ольгу, она продолжает двигаться дальше и достигать все новых и новых вершин, демонстрируя окружающим, как надо любить свою работу и что такое настоящая любовь публики.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц