Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Черно сообщила, что готова бороться за Михаила Вырского

Участница «Дома-2» Александра Черно нашла достойную замену своему экс-возлюбленному Иосифу Оганесяну, с которым хотела построить крепкие отношения. Заменой стал новенький участник Михаил Вырский.


Накануне Александра Черно не только призналась Михаилу Вырскому в своих чувствах, но и в открытую заявила, что готова буквально заставить его быть с ней, а также отбить у любой соперницы даже просто желание претендовать на этого молодого человека.

Несколько недель Александра ходила вокруг да около Вырского, также девушка всячески пыталась понравиться молодому человеку. Но при этом не спешила строить с Михаилом отношения ввиду отсутствия конкуренток на «Дом-2». Однако накануне в периметр пришли новенькие, в числе которых была девушка Аиша. Новенькая прибыла из Эстонии для того, чтобы покорить Вырского.

По словам Александры Черно, с появлением соперницы она не только сразу же определилась с чувствами к молодому человеку, но и готова бороться за то, чтобы быть с ним.

Сам Вырский к новенькой участнице Аише относится с большой осторожностью. Но ранее уже заявлял, что к Черно относится только, как к проектной подруге и не больше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц