Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лилия Четрару похвасталась хорошей работой, которую нашла сразу после ухода с «Дома-2»

Бывшая участница «Дома-2» Лилия Четрару похвасталась перед фанатами хорошей работой, которую нашла сразу после ухода с реалити-шоу.


Полной неожиданностью для многих пользователей Сети стало решение Сергея Захарьяша и его возлюбленной Лилии Четрару покинуть «Дом-2». Впрочем теперь, когда прощание с этими уже бывшими участниками реалити-шоу осталось позади, девушка не скрывает, к уходу она со своим мужчиной готовилась около месяца. Сейчас Четрару и Захарьяш совершенно не жалеют о том, что приняли это решение.

Девушка признается, что только теперь их жизнь заиграла новыми красками. Также Лилия сообщила, что все былые разногласия остались далеко позади. Вопреки ожиданиям большинства пользователей Сети, Четрару и Захарьяш все еще вместе и не сидят без работы. В то время как молодой человек предпочел работу офисного клерка, девушка развивается одновременно в трех направлениях.

Главным источником дохода для экс-участницы «Дома-2» стали реклама и съемки. Кроме того, Лилия получила должность в том же офисе, что и ее возлюбленный, а в ближайшем будущем планирует попробовать себя еще и в роли ведущей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц