Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Саймон Марданшин готов участвовать в «Свадьбе на миллион» с Маргаритой Овсянниковой

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин готов побороться за свадебный миллион вместе со своей новой возлюбленной Маргаритой Овсянниковой.


В преддверии начала конкурса на «Доме-2» «Свадьба на миллион» организаторы реалити-шоу буквально заставляют участников телепроекта создавать фиктивные пары и принимать участие, даже несмотря на то, что отношениям ребят нет еще и полугода и в их чувства не верят зрители.

Крепкие союзы, такие как у Сергея Кучерова и Юлии Ефременков или у Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца давно знают, что конкурс «Свадьба на миллион» подставной и отказываются от участия в нем.

Но если молодым людям, которые на реалити-шоу находятся уже давно, руководство еще позволяет не участвовать в конкурсах, то новенькие просто обязаны безоговорочно выполнять все, что им прикажут организаторы.

Сейчас Саймон Марданшин рассказал свои фанатам, что они с Маргаритой Овсянниковой готовы стать участниками «Свадьбы на миллион». Парень объяснил, что они не претендуют на главный приз, ведь на самом деле к свадьбе с новой возлюбленной он совсем не готов, просто во время участия в конкурсе Марданшин хочет проверить наличие чувств к Овсянниковой и понять серьезность ее намерений и свои чувства к ней.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц