Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Мусульбес считает, что Сергей Кучеров испортил ей и Виктору Литвинову свадьбу

Зрители наконец-то увидели свадьбу Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова, о которой ребята начали говорить еще в начале месяца. Также стало известно, что возлюбленные сильно ругались и свадьбу организовывали Майя Донцова и Алексей Купин.


Майя Донцова и Алексей Купин закрыли глаза на то, что у Татьяны Мусульбес не было свадебного платья и ей отдали наряд Лилии Четрару, который она забыла на Сейшелах после свадьбы с Сережей Захарьяшем.

Виктор Литвинов не подумал об обручальных кольцах и об официальных представителях, которые зарегистрировали бы их брак. Поэтому супругами молодых людей объявил Виталий Малышев, а остальные участники «Дома-2» подготовили различные развлечения.

Больше всех отличился Сергей Кучеров, парень зачитал молодоженам стихотворение, в котором назвав их свадьбу фейковой и бессмысленной. Но самое интересное, что на самом деле стих был сочинен не возлюбленным Юлии Ефременковой, а Донцовой, которая, была дружкой.

В итоге Татьяна очень обиделась на Кучерова отметив, что он испортил ей самый главный день в ее жизни. Что же касается телезрителей, то, по их мнению, все сказанное Сергеем было правдой и если и стоит на кого-то обижаться, то на Майю, написавшую стихотворение.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц