Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В гости к Ольге Бузовой в Таиланд прибыла сестра и лучшая подруга

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова, которая уже около недели находится в Таиланде, дождалась в гости свою сестру Анну и лучшую подругу.


На острове Пхукет у Ольги Бузовой имеется собственная вилла, где сейчас знаменитость и проводит время. Теперь, когда исполнительница встретилась с сестрой и подругой, ей станет намного веселее дожидаться своего дня рождения, который состоится уже 20 января.

Анна Бузова рассказала, что с 2017 года она и ее знаменитая сестра решили, что все дни рождения Ольги отныне будут отмечать только в самом узком кругу. А сама популярная исполнительница любит говорить, как много значит для неё сестра, вот и на этот раз Ольга не поскупилась на комплименты для своей любимой родственницы. Певица отметила, что ей безумно приятно смотреть, как ее сестренка радуется, и готова делать всё, чтобы Анна улыбалась.

После отдыха в Таиланде Ольга сразу приступит к своей работе. Как рассказывала сама знаменитость, весь 2018 год она проведёт в разъездах по городам России с сольными концертами. Также Бузова не собирается оставлять съемки на проекте «Дом-2», где она занимает должность одной из ведущих. Фанаты Ольги с нетерпением ждут ее возвращения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц