Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Капаклы намерен вернуть отношения с Мариной Африкантовой

Участник «Дома-2» Роман Капаклы, которого на днях бросила возлюбленная Марина Африкантова, заявил, что собирается возобновить отношения с этой девушкой. Также парень готов сделать для этого всё, что от него будет зависеть и уж тем более никому не позволит за ней ухаживать.


Роман Капаклы и Марина Африкантова расстались после очередной ссоры, в ходе которой участница «Дома-2» заявила, что больше не хочет находиться рядом со своим возлюбленным, поскольку у них разные взгляды на жизнь. Марина уверена, что виной всему почти десятилетняя разница в возрасте. Но сам молодой человек считает, что сможет ужиться со своей возлюбленной и готов ее вернуть.

Роман признается, что именно он виноват в расставании с Мариной, называя при этом свой характер слишком сложным для отношений. Капаклы собирается загладить свою вину и очень хочет поменяться в лучшую сторону ради Африкантовой. Впрочем, и сама девушка даже после расставания сказала, что чувства к Роману не остыли.

Прежде молодой человек сообщил, что с недавних пор стал говорить Африкантовой о любви, чего ранее никогда не делал, хоть Марина и мечтала об этом. Многие зрители отметили стремление парня стать лучше ради отношений с Африкантовой, но сама девушка пока не считает, что нужно возвращаться к возлюбленному.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц