Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Врач сообщил, что у беременной Ольги Рапунцель маниакально депрессивное расстройство

Врач, который стал гостем на шоу сообщил, что у беременной Ольги Рапунцель маниакально депрессивное расстройство.


Зрители уже давно предполагали, что у участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель с психикой не всё в порядке, но этому не было подтверждения. На ток-шоу, пригласили доктора, который подтвердил, что у Ольги маниакально депрессивное расстройство. После выхода такого эфира, многие зрители ознакомились подробнее с этой болезнью.

Оказалось, что люди с таким диагнозом могут жить в обществе, но при этом создают свою атмосферу. В лучше с Ольгой, она мечтает жить в сказке.

Пользователи Сети не могут понять, почему с таким серьезным психическим расстройством Рапунцель еще не отправлена в больницу или хотя бы не лечиться. Зрители начали переживать за здоровье Ольги, ведь пока она еще не родила, врачи присматривают за ней при помощи камер. Но поклонники «Дома-2» волнуются, что будет с ребенком, когда девушка покинет периметр.

Многие признались, что они не раз замечали, как Рапунцель разговаривает сама с собой и даже пытается что-то доказать. Также некоторые вспомнили ситуацию с нечистой силой, которую Ольга пыталась выгнать.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц