Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что Самсонов бросил Щаулину и решил вернуться на «Дом-2»

В Сети распространяются слухи, что бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов бросил свою супругу Юлию Щаулину и решил вернуться на реалити-шоу.


До последнего многие пользователи Сети не верили в то, что молодой человек у которого были множество девушек Алексей Самсонов окажется хорошим супругом и отцом. Чуть больше года назад бывший участник «Дома-2» и его супруга Юлия Щаулина были на грани развода, правда тогда они нашли в себе силы помириться. Тогда же молодые люди задумались о детях и на данный момент воспитывают сына.

Впрочем, если верить слухам появившимся в Сети, совсем скоро Щаулина пополнит ряды разведённых девушек, а сам Самсонов вернется на «Дом-2», чтобы вновь попытать счастье на реалити-шоу. Ведь если все правда отношения с Юлией для Алексея больше не помеха.

Сам молодой человек уже опубликовал пост о депрессии, намекая своим подписчикам, что сейчас у него не самый простой период в жизни. После данного поста слухи о расставании подтвердила уже сама Щаулина, поделившись с подписчиками своими мыслями о любви и разочарованиях. Но самые преданные фанаты пары считают, что ребята найдут в себе силы и помирятся хотя бы ради ребенка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц