Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вместо Юлии Ефременковой на Сейшелы прибыла Ксения Бородина со своим семейством

Вместо ведущей Острова любви Юлии Ефременковой на Сейшелы прибыла Ксения Бородина со своим семейством.


Юлия Ефременкова в роли ведущей Сейшельских островах провела около двух месяцев и даже успела почувствовать себя незаменимой. Но все время ходили слухи о том, что девушка собирается уйти из «Дома-2», поскольку ее возлюбленный Сергей Кучеров не намерен организовывать свадьбу на публику в случае победы в конкурсе «Свадьба на миллион». Теперь Ефременкова должна сделать сложный для себя выбор, покинуть реалити-шоу или забыть о всех совместных с возлюбленным планах.

Вместо Юлии на Сейшельские острова прибыла Ксения Бородина. Вместе с ведущей прилетел и ее супруг Курбан Омаров, а также ее дочери Маруся и малышка Теона. Омаров, с радостью оставил все свои дела и отправился отдыхать за счет «Дома-2».

Но вот отдых Кучерова на Сейшелах уже закончился. Они с Ефременковой обсуждали вариант ухода, ведь Юлия сообщила, что ее бабушка сильно заболела и она планирует ухаживать за ней.

Зрители ждут, что ребята останутся и будут участвовать в свадебном конкурсе, ведь пар до сих пор так и не хватает. Тем более, что руководство «Дома-2» готово забыть об заявлениях Юлии и Сергея об уходе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц