Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксению Бородину раскритиковали за то, что она не взяла на Сейшелы сына Курбана Омарова

Ведущую «Дома-2» Ксению Бородину раскритиковали за то, что она не взяла на Сейшелы с собой сына Курбана Омарова от первого брака.


Ксения Бородина отправилась на Сейшельские острова вместе со своим супругом Курбаном Омаровым и детьми Марусей и маленькой Теоной, чтобы заменить Юлию Ефременкову.

В своем Instagram знаменитость опубликовала фотографию в самолете, на которой позировала она совместно девочками, а в комментарии написала, что снимал их ее любимы супруг.

Преданные поклонники порадовались за Бородину, но все равно выразили свое беспокойство за учебу старшей дочери Маруси, ведь девочка ходит в школу, а из-за поездки с Ксенией на Сейшелы пропустит около 2-х недель занятий.

В комментариях, Бородина постаралась убедить фанатов, что они везут с собой учебники, так что Маруся не будет отставать в изучении школьного материала.

Но пользователи Сети не успокоились, многие заметили, что Бородина своих детей взяла, а вот сына Курбана, от первого брака нет. В ответ на это, Ксения написала, что обычно Омар всегда ездит с ними, но на этот раз мальчик поехал вместе со своей бабушкой на базу отдыха. Но многие все равно не поверили ведущей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц