Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что Саймон Марданшин изменил Маргарите Овсянниковой

В Сети появились слухи, что участник «Дома-2» Саймон Марданшин изменил возлюбленной Маргарите Овсянниковой.


В Сети начали распространяться слухи, что Саймон Марданшин изменил своей возлюбленной Маргарите Овсянниковой. Молодой человек вступил в интимную связь с Еленой Хроминой, которая прибыла на Сейшелы. Овсянникова плакала целый день, а теперь не может понять, что же ей теперь делать. Но пока в эфирах реалити-шоу фанаты видят счастливую пару и гадают, как Саймон мог так поступить.

Зрители предполагают, что Хромина смогла доказать свою важность для «Дома-2», соблазнив Марданшина, который спокойным не казался, но не производил впечатление мачо. Также многие решили, что Овсянникова простит Марданшину и измену.

Телезрители тут же стали критиковать Маргариту за то, что она не послушалась советов и не рассталась с парнем. Ведь девушке указывали, что предавший один раз предаст еще не рез. Впрочем, некоторые не верят, что Саймон до такого опустился.

А вот фанаты Мэри Кулешовой рады, что девушка не стала ждать, когда участник «Дома-2» ей начнет изменять и бросила его. Сейчас девушка весело проводит время за пределами реалити-шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц