Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко недоволен, что Ольга Бузова проводит время с Тимуром Батрутдиновым

Участник «Дома-2» Роман Гриценко выразил свое недовольство по поводу того, что ведущая Ольга Бузова проводит время в Таиланде с резидента Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.


Вот уже несколько месяцев Роман Гриценко тщетно пытается добиться расположения Ольги Бузовой. Ранее у участника «Дома-2» были для этого все шансы, но попытки переключиться и закрутить роман с новенькой участницей Еленой Хроминой поставили окончательную точку на общении с Бузовой, пусть даже и на дружеском.

Впрочем, Роман все же не намерен сдаваться и продолжает свои попытки завоевать Ольгу. В недавнем интервью молодой человек сообщил, что намерен жить так, как подсказывает ему его сердце. В первую очередь парень намерен добиваться именно Бузову, которая ему действительно нравится в отличие от девушек, которые находятся на реалити-шоу. Также Гриценко признался в том, что ему крайней неприятны разговоры, что у Бузовой появился новый возлюбленный в лице Тимура Батрутдинова, с которым знаменитость проводит время в Таиланде.

Вот уже почти неделю Бузова отдыхает на острове Пхукете в компании своего знакомого Батрутдинова. Молодые люди неустанно радуют поклонников совместными снимками, а сам Тимур не скрывает, что его 13-летняя дружба с Ольгой, что называется, «на грани».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц