Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Первым Ольгу Бузову с днём рождения поздравил продюсер Арам Арчер

Популярную певицу и ведущую Ольгу Бузову поздравил с днём рождения ее продюсер Арам Арчер. Арт-директор знаменитости не стал дожидаться наступления 20 января в России и отправил исполнительнице букет белых роз.


Ольга Бузова поделилась снимком с цветами на страннице в Instagram, отметив, что ей уже начали поступать поздравления, как только в Таиланде, где сейчас отдыхает певица, наступило 20 января. В числе первых Бузову позвонили ее отец и арт-директор Арам Арчер. Судя по романтичному букету белых роз, продюсер и его подопечная состоят в очень дружеских отношениях.

Сегодня Бузову ожидает огромное количество поздравлений, а поклонникам не терпится узнать, как собирается знаменитость отметить торжество. По некоторым подсчётам пользователей Сети, Ольга уже успела потратить около 600 000 долларов. Поклонники уверены, что исполнительница сделает всё, чтобы во много раз превзойти свадьбу экс-супруга Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, тем более, что сама Бузова справляется с организацией дорогих мероприятий на высоком уровне.

Знаменитость уже показала в своём Instagram сюрприз, который устроили ее подруги. Поклонники Бузовой ожидают, как будет развиваться празднования дня рождения Ольги дальше. Хейтеры тоже не оставляют без внимания Ольгин праздник.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц