Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель сообщила, что начала общаться с мамой Дмитрия Дмитренко

Беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель сообщила, что начала общаться с мамой своего супруга Дмитрия Дмитренко Людмилой Григорьевной.


Ольга Рапунцель с самого начала не смогла найти общий язык с матерью своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко. У девушки было множество разногласие с Людмилой Григорьевной, и когда молодые люди сыграли свадьбу женщина не присутствовала на их торжестве. также женщина долгое время не брала трубку, когда Ольга пыталась ей дозвониться.

Недавно Дмитрий захотел, чтобы его мать приехала погостить на проект. Но когда Ольга и ее супруг позвонили Людмиле Григорьевне, то женщина даже не захотела слушать и просто обрушила на Рапунцель шквал критики. Тогда беременная участница «Дома-2» не выдержала и в ответ оскорбила мать своего супруга.

Сейчас Ольга рассказала, что делает все, чтобы помириться со свекровью и даже уже извинилась за все перед женщиной. Рапунцель признает, что она не могла даже подумать, что выйдет замуж за Дмитренко и у них будет ребенок. Участница «Дома-2» признается, что они жили одним днем, но сейчас она все осознает. Ольга пишет и звонит матери своего супруга и уже уговорила Людмилу Григорьевну прийти на проект, чтобы погостить у них.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц