Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новый хит Ольги Бузовой «Одна ночь» в рекордные сроки возглавил iTunes

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова, стала рекордсменом по собственным достижениям, которые знаменитость улучшает раз за разом, превосходя предыдущие. На это раз новый хит исполнительницы «Одна ночь» в рекордные сроки возглавил iTunes.


Сегодня Ольга Бузова празднует свой день рождения и в этот же день состоялся релиз ее новой песни «Одна ночь», которая поставила новый рекорд и превзошла все прежние. Буквально за 2 минуты новый хит занял первое место в iTunes по количеству запросов, прослушиваний и скачиваний.

Прошлый рекорд, которой установила тоже Бузовой, была песня «Люди не верили». Композиция заняла первую ступень хит-парада российского iTunes всего лишь за 5 минут.

Свой 32-ой день рождения Ольга Бузова с отмечает на королевской вилле в Пхукете. Уже со вчерашнего дня знаменитости присылают большие букеты цветов от родных, друзей и поклонников, а также от многих коллег по шоу-бизнесу.

Многие пользователи Сети заметили, что коллеги по съемочной площадке «Дома-2», до сих пор не поздравили Бузову с днем рождения. По всей видимости, другим ведущим реалити-шоу тяжело принять очередной успех Ольги, которую те считают «выскочкой» и не желают признавать достижений Бузовой, в которых она смогла добиться успеха.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц