Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Самсонов обозвал Юлию Щаулину и собрался судиться с ней за сына

Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов публично обозвал свою супругу Юлию Щаулину «скотиной» и пообещал подать на нее в суд.


Многие пользователи Сети уже успели догадаться, что в семьей Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной не все так гладко, как они хотели это показать. Например, девушка уже опубликовала на своей страннице в Instagram душещипательный пост о предательстве, а ее возлюбленный неожиданно для всех засобирался на проект в поисках новых отношений.

Правда на этом молодые люди решили не останавливаться. На просторах Интернета вовсю разгорается скандал между без пяти минут бывшими супругами, которые, как оказалось, делят не совместно нажитое имущество, а общего сына. Причем если Щаулина, по крайней мере пока, предпочитает сохранять спокойствие, то Самсонов буквально рвет и мечет, а также позволяет себе оскорблять Юлию.

Молодой человек недовольный тем, что его не пускают к ребенку и по этому оскорбительно отзывается о некогда любимой девушке. Кроме того, экс-участник «Дома-2» собрался судиться с супругой и обещает после такого отобрать сына, чтобы воспитывать его самостоятельно. Стоит отметить, что многие фанаты приняли сторону Щаулиной и попытались утихомирить Самсонова, правда пока безрезультатно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц