Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Беременная Нелли Ермолаева станцевала около полицейской машины в Майями

Не так давно стало известно, что бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева и ее супруг решили отказаться рожать в России и для этой цели уже улетели в Майями.


Вот уже несколько дней Нелли Ермолаева совместно с супругом находится за тысячи километров от холодной Москвы и готовиться стать мамой, ведь до родов осталось чуть меньше месяца.

Многие беременные девушки на поздних сроках беременности практически не передвигаются, но Нелли весьма подвижна. На днях на страннице в Instagram Ермолаевой появился видеоролик, на котором экс-участница «Дома-2» танцует около полицейской машины. Видно, что девушке довольно весело и она вовсе не чувствует дискомфорта, ведь так станцевать сможет не каждая обычная девушка, не говоря уже про беременных, а тем более на большом сроке.

Поклонники Ермолаевой поблагодарили бывшую участницу «Дома-2» за то, что она подняла им настроение и они зарядилась позитивом от нее. Многие пользователи Сети заметили, что будучи на девятом месяце беременности Нелли весьма подвижна и написали, что они даже завидуют энергичности девушки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц