Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители заметили, что у беременной Ольги Рапунцель на фото исчез пупок

Многие пользователи Сети не смогли промолчать по поводу исчезнувшего пупка у беременной участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель.


Через несколько месяцев участникам «Дома-2» Дмитрию Дмитренко и Ольге Рапунцель предстоит впервые стать родителями. Но поверить в беременность девушки по-прежнему готовы немногие пользователи Сети, несмотря на заметно подросший живот Ольги и разговоры о скором декрете.

Недоброжелатели Рапунцель не перестают находить все новые и новые доказательства того, что девушка не беременна. Дошло до того, что зрителям удалось выяснить, чьего ребенка собирается усыновить Ольга. Выяснялось, что младшая сестра участницы «Дома-2» беременная, но скрывает это и когда девушка родит, Рапунцель выдаст ребенка родственницы за своего. К слову, Ольга сама провоцирует подобные слухи за своей спиной.


Новым поводом для критики стал пропавший пупок у Рапунцель. В то время как на большинстве снимков пупок участницы «Дома-2» торчит и просматривается даже сквозь одежду, на фото с недавней фотосессии пупка как будто вообще нет. Причем многие зрители до сих пор не могут понять, что происходит и ждут объяснений от Ольги. Единственное, что могут предположить хейтеры, так это неудачную накладку-имитацию, которая оказалась без пупка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц