Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару отметили свое новоселье

Бывшие участники «Дома-2» Сергей Захарьяш и Лилия Четрару отметили свое новоселье.


Прошло всего несколько недель после того, как проект «Дом-2» покинули Сергей Захарьяш и Лилия Четрару. После своего ухода молодые люди, как и озвучивали ранее, вплотную занялись криптовалютой и надеются разбогатеть на этом весьма сомнительном бизнесе в самое ближайшее время.

Недавно Четрару рассказывала, что за периметром их с Захарьяш отношения стали намного крепче и они теперь не ссорятся так сильно, как это было на реалити-шоу. Еще будучи участниками «Дома-2» возлюбленные распределили, кто из них чем будет заниматься за пределами проекта и лишь только после этого ребята приняли решение уйти за ворота.

Лилия призналась, что будет работать сразу в трех направлениях. Девушка займется съемки видео, а также будет рекламировать товары в соцсетях и помогать своему возлюбленному в офисе. Захарьяш же полностью занялся криптовалютой, но иногда размещает рекламные посты на своей странице в Instagram.

Сейчас у Сергея и Лилии все хорошо, а накануне возлюбленные отпраздновали новоселье, чем и похвастались фанатам в Instagram. Бывшим участника «Дома-2» удалось снять хорошую квартиру недалеко от центра и они пригласили своих друзей, чтобы отметить это событие.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц