Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова опровергла слухи о романе с Тимуром Батрутдиновым

Фанаты Ольги Бузовой пристально следят за ее жизнью. Сейчас певица заинтриговала пользователей Сети романтическими отношениями с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.


Находясь на отдыхе в Таиланде, Ольга Бузова дала повод говорить о себе. Знаменитость начала публиковать снимки, где она позирует с Тимуром Батрутдиновым. Подписчики сразу решили, что между певицей и резидентом Comedy Club не просто дружба. По мнению большинства роман между знаменитостями подтверждали и комментарии самой Бузовой, которая говорила, что у них с Тимуром «дружба на грани».

Сейчас Бузова рассказала, что никаких любовных отношений у нее с Тимуром у нее нет, они просто хорошо дружат. Как объяснила Ольга, она находится в поиске того мужчины, который сможет ее сделать по-настоящему счастливой. По словам певицы, она чувствует, что этот мужчина где-то рядом, но пока он не проявил себя.

Также Бузова отметила, что уже готова к новым отношениям. Не исключено, что знаменитость просто верит в судьбу, и даже полагается на нее.

В результате преданные поклонники пришли к заключению, что их любимица уже забыла своего бывшего супруга футболиста Дмитрия Тарасова. А некоторые решили, что в этом ей помог Батрутдинов, хотя между ребятами и «дружба на грани».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц