Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова задумалась об отношениях с Алексеем Чайчицем

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова не стала сильно долго страдать из-за измены своего возлюбленного Саймона Марданшина и переключилась на Алексея Чайчица, который прибыл на Сейшельские острова без своей девушки Елизаветы Триандафилиди.


Хотя прямо о своих намерениях Маргарита Овсянникова еще не заявила, но уже отметила, что не верит в искреннюю любовь Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица.

Но Овсянникова на своей страннице в Instagram поинтересовалась у подписчиков, верят ли они в пару Чайчиц и Триандафилиди. По мнению самой Маргариты, никакой любви между ребятами нет, они просто договорились играть в любовь и теперь изображают идеальные отношения, чтобы как можно дольше оставаться на проекте.

Зрители заметили, что Алексей действительно заинтересуется Маргаритой, а многие считают, что для девушки лучшего молодого человека и не сыскать. Чайчиц точно не ударит девушку, поскольку это портит его образ джентльмена, парень даже накричать нормально не может, не говоря уже о том, чтобы толкать свою возлюбленную.

Фанаты Маргариты тут же согласились со всеми ее словами, отметив, что Овсянниковой действительно стоит побороться за отношения с Чайчицем, тем более, что его возлюбленная сейчас находится в Москве.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц