Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Дмитрий Дмитренко будет плохим отцом

Зрители усомнились в отцовских качествах участника «Дома-2» Дмитрия Дмитренко. Так, супруг Ольги Рапунцель невыгодно показал себя, как в отношениях со своей возлюбленной, так и в общении с собственной матерью и тёщей.


Мама Дмитрия Дмитренко Людмила Григорьевна, которую звали на реалити-шоу и периодически показывали в эфирах, всё-таки отказалась переезжать на съемочную площадку телепроекта. Женщина прокомментировала такое решение «слишком жарким климатом» на шоу, однако многие зрители считают, что маме Дмитрия просто стыдно за своего сына и его возлюбленную.

Сами Дмитренко и Рапунцель не перестают ссориться и мириться. Беременная Ольга постоянно упрекает Дмитрия в безынициативности, грубости и лентяйстве, а молодой человек взрывается негодованием время от времени. Недоброжелатели пары убеждены, что завести ребёнка с таким мужчиной, как Дмитрий большая ошибка.

Молодой человек вернулся к своей супруге, которую предал, только ради личной выгоды, многие считают, что с Ольгой Дмитренко было удобней на тот момент. Поэтому телезрители сделали вывод, что Дмитренко не только плохой муж, но и будет плохим отцом для будущей малышки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц