Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры разглядели лысину на голове Ольги Бузовой от регулярного наращивания волос

Хейтеры разглядели лысину на голове популярной певицы и ведущей Ольги Бузовой от регулярного наращивания волос.


Для пользователей Сети уже давно не секрет, что вот уже несколько лет, как Ольга Бузова решила отказаться от наращенных волос. А после расставания со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым знаменитость, которую многие привыкли воспринимать исключительно в образе блондинки, также отказалась и от обесцвечивания волос и неожиданно перекрасившись в брюнетку.


Однако, как заметили хейтеры Бузовой, за годы экспериментов родные волосы Ольги, очень сильно пострадали. Несмотря на то, что вот уже чуть больше года знаменитость не наращивает волосы и щадит их от обесцвечивания, на голове певицы и ведущей уже просматривается внушительная проплешина, причем на том месте, где ее трудно будет замаскировать, а именно на висках.

Недоброжелатели предположили, что Ольга, для маскировки лысины использовала специальную пудру для волос, но на фото где ее голова мокрая хорошо видно, что есть проплешина.

Преданные поклонники Бузовой, несмотря на доказательства недругов, убеждены, что это вовсе не лысина. По мнению фанатов, Ольга страдает от неудачного роста волос, и никакие нарощенные волосы в этом не виноваты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц