Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители требуют немедленно убрать Ольгу Орлову из «Дома-2»

Не выдержав последних событий, зрители требуют организаторов реалити-шоу больше не медлить и убрать ведущую Ольгу Орлову из «Дома-2».


Долгое время зрители отказывались верить в то, что Ольга Орлова действительно станет ведущей реалити-шоу и искренне недоумевали, почему вполне состоявшаяся исполнительница вдруг решила очернить свою репутацию связью со скандальным проектом.

Впрочем, после нескольких эфиров «Дома-2» многие изменили свое мнение. Даже те пользователи Сети, которые недолюбливали Орлову, не могли не согласиться, что в статусе телеведущих Ольга разительно отличается от своих коллег по реалити-шоу, причем в лучшую строну. Зрители посчитали, что именно таких грамотных, интеллигентных, а также с опытом и своим мнением ведущих, давно не хватало на «Дома-2».

Но недавние эфиры заставили зрителей в очередной раз изменить мнение об Орловой. На этот раз многие настаивают на немедленном увольнении Ольги. Потерявшие остатки терпения, пользователи Сети убеждены в том, что ведущая стала просто невыносимой. Телезрители считают, что каждое лобное место с участием Орловой - это буквально монолог одной актрисы, которая демонстрирует окружающим свою некорректность и некомпетентность во многих вопросах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц