Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Стоя на коленях, беременная Рапунцель умоляла мужа не летать на Сейшелы

Беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель умоляла своего супруга Дмитрия Дмитренко стоя на коленях, не лететь на Сейшельские острова.


Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко несколько недель подряд ругаются и никак не могут найти компромисс. Но недавно ребята связались с ведущей Ольгой Бузовой, которая решила, что молодому человеку пора отдохнуть от своей супруги и просто необходимо полететь на Сейшельские острова.

Во время разговора с Дмитренко и Рапунцель Влад Кадони пытался объяснить беременной Ольге, что ее возлюбленный просто устал от того, что его супруга постоянно на него кричит. Дмитрий был согласен с предложением ведущих, а вот Рапунцель сразу начала плакать и кричать, что просто не переживет разлуки с любимым мужчиной. А поле того, как супруг попытался ее успокаивать, Ольга встала на колени и начала умолять Дмитренко не улетать на Острова любви.

Позже молодые люди отправились на лобное где Влад Кадони напомнил, что вскоре Дмитрий покинет Поляну и отправится на Сейшельские острова. Рапунцель от сказанного ведущим снова разразилась рыданиями и двумя руками вцепилась в своего супруга заявив, что ни куда его не отпустит.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц