Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Екатерина Зиновьева прилюдно пнула Романа Гриценко

Участница «Дома-2» Екатерина Зиновьева на кухне общего дома, пнула Романа Гриценко.


Довольно долгое время Екатерина Зиновьева оставалась одной из самых неприметных участниц реалити-шоу. И лишь после того, как стало известно о ее романе с экс-участником «Дома-2» Александром Гобозовым, девушка начала проявлять себя и появляться в эфирах.

А теперь и Екатерина заставила о себе говорить, причем на этот раз дело даже не в Гобозове, а в ее поведении по отношению к Роману Гриценко. Как можно увидеть в анонсе будущего эфира, девушка на глазах других участников и ведущего Андрея Черкасова, пнула Гриценко прямо под зад. А сам Роман лишь чудом успел убежать, чтобы ему не досталось еще, но Зиновьева вдогонку парню начала сыпать оскорбления.

Окружающие не сразу поняли, что стало причиной такого поведения Екатерины. Лишь после того, как девушка озвучила претензии, многое встало на свои места. Оказалось, что Зиновьеву обидели слова Гриценко, которого она называла своим другом. Роман разболтал о том, что участница «Дома-2» укусила его за шею, после чего парень выгнать ее из комнаты, а Екатерина восприняла это, как оскорбление.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц