Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры порадовались, что Мэри Кулешова не поздоровалась с Ольгой Орлову на ток-шоу

Давно недолюбливающие ведущую Ольгу Орлову поклонники «Дома-2» порадовались тому, что Мэри Кулешова не поздоровалась с телеведущей на ток-шоу.


В свое время со скандалом покинув реалити-шоу, Мэри Кулешова уверяла своих подписчиков, что никогда не вернется обратно на «Дом-2». Но судя по недавнему эфиру ток-шоу девушка все же не могла отказать себе в удовольствии унизить Саймона Марданшина. По крайней мере Мэри с радостью поделилась своими предположениями о любовном треугольнике, в эпицентре которого оказался ее экс-возлюбленный, особо подчеркнув, что Саймон вряд ли когда-то испытывал чувства, а всех своих девушек использовал в своих интересах.

Несмотря на то, что парню была явно неприятна встреча с Кулешовой, куда большее недовольство и даже унижение испытала Ольга Орлова. Помня о попытках телеведущей приударить за Марданшином и даже затащить его в постель, девушка, которая поздоровалась со всеми, не удосужилась сказать «привет» Орловой, сидевшей рядом с ней.

В отличие от самой Ольги, постаравшейся сохранить невозмутимое лицо, ее хейтеры в восторге и открыто злорадствуют. Многие к тому же не против возвращения Кулешовой на «Дом-2» в качестве участницы хотя бы для того, чтобы она имела возможность почаще злить Орлову.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц