Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Курбан Омаров рассказал, что Ксения Бородина с боем добивается разнообразия в жизни детей

Сейчас Ксения Бородина находится на Сейшельских островах. С собой ведущая взяла супруга Курбана Омарова и дочерей - Марусю и малышку Теону.


Ксения Бородина уже приступила к своим обязанностям ведущей Острова любви, а Курбан Омаров в это время следит за Марусей и Теоной и рассказывает своим подписчикам некоторые подробности из личной жизни.

К примеру, совсем недавно супруг Бородиной рассказал, что ему говорили до свадьбы с Ксенией. А теперь Курбан признался, что был против, чтоб Теона летела на Острова, но супруга поступила так, как посчитала нужным. Омаров говорит, что если бы всегда слушали его, то девочки лишний раз из дома, не выходили бы, поскольку так намного безопасней.

Бизнесмен сообщил, что Бородина часто ругает его за то, что он чересчур трясется над детьми. Сам Курбан признается, что он «папа-параноик».

Омаров понимает, что во многом переусердствует, но ничего не может сделать и если бы была его воля, то поставил бы детей, как «чайный сервиз, в сервант и сдувал бы с них пылинки». Поэтому Курбан счастлив, что у девочек есть такая мама, которая буквально с боем добивается разнообразия в их жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц