Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Евгения Феофилактова рассказала, что у нее в гостях побывали журналисты телеканала «Россия 1»

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова рассказала, что приняла у себя в гостях журналистов из телеканала «Россия 1».


Евгения Феофилактова несколько месяцев назад переехала в загородный и весьма роскошный дом. По пока неподтверждённым данным бывшая участница «Дома-2» стала жить вместе со своим новым возлюбленным, которого скрывает от общественности.

Помимо собственного дома Феофилактова имеет еще и квартиру, но сейчас Евгения намерена начать делать в ней ремонт и закончить его уже до конца текущего года. Однако, как решили многие пользователи Сети, жить в своей квартире Феофилактова не собирается, по крайней мере пока, ведь девушка переехала вместе со своим сыном Даниэлем к своему новому возлюбленному.

После переезда бывшая участница «Дома-2» практически не показывала условия, в которых начала жить. Поклонники Евгении могли судить только по фото в ее Instagram, где девушка показывала снимки в новом доме. Но на днях в гости к Феофилактовой пожаловала команда журналистов из телеканала «Россия 1», которым Евгения с удовольствием показала свое жилье, а также дала интервью.

Скоро дом Феофилактовой можно будет увидеть в эфире «Россия 1», фанаты уже ждут этого момента.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц