Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики уверены, что Ольга Бузова влюбилась

Подписчики популярной певицы и ведущей Ольги Бузовой уверены, что знаменитость влюбилась.


Несколько дней назад Ольга Бузова прилетела из отпуска в Тайланд, где знаменитость отпраздновала свой 32-ой день рождения, а также презентовала новый хит «Одна ночь». Данная композиция побила все рекорды и всего за две минуты возглавила топ российского iTunes по запросам и скачиваниям.

После того, как новый хит исполнительница услышал весь мир, Бузова начала использовать в качестве хештега самую провокационную строчку из композиции: «Я хочу знать, какой ты на вкус».

Накануне на странице в Instagram знаменитости появилась новая фотография, в подписи, к которой популярная певица поставила уже нашумевший хештег #яхочузнатькакойтынавкус. Пользователи Сети сразу же отреагировали на публикацию Ольги и сошлись во мнении, что Бузова влюбилась.

Стоит отметить, что сразу по возвращению исполнительницы в Москву, она вошла в привычный ритм своей насыщенной работой жизни, знаменитость уже провела эфир на «Доме-2» и отправилась на гастроли спектакля «Мужчина на расхват», а также Бузова готовится к своему туру по городам России.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц