Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики шокированы, что Лилия Четрару зарабатывает откровенными снимками

Пользователи Сети пришли в шок от того, каким недостойным способом бывшая участница «Дома-2» Лилия Четрару зарабатывает на жизнь после ухода с реалити-шоу.


Несколько недель назад Сергей Захарьяш и его возлюбленная Лилия Четрару неожиданно для всех приняли решение покинуть «Дом-2». Молодые люди уже успели поделиться с поклонниками своей радостью по поводу новой жизни за периметром, особо отметив тот факт, что без реалити-шоу дела у них складываются неплохо и они уже нашли себе подходящее жилье.

Охотно поделилась Четрару и планами по поводу работы, отметив, что уже начала развиваться сразу в трех направлениях. Версия о престижной работе, озвученная бывшей участницей «Дома-2», с треском провалилась после недавнего пикантного снимка, на котором в кадре Лилия засветилась абсолютно обнаженной, и лишь самые интимные места девушки оказались прикрыты картиной.

Теперь пользователи Сети не сомневаются, что разговоры о безоблачном будущем и финансовом достатке не более чем выдумки Лилии, которые Четрару рассказывает своим подписчикам, в то время как в действительности экс-участница «Дома-2» вынуждена браться за любую работу, в том числе и за обнаженку.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц