Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитренко случайно показал на карему беременный живот Ольги Рапунцель

Участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко проявил невиданную нежность к своей супруги Ольге Рапунцель и случайно показал на карему ее беременный живот.


Вот уже несколько месяцев поклонники реалити-шоу требуют от Ольги Рапунцель показать беременный живот. И все потому что привыкшие к вранью участницы «Дома-2», пользователи Сети теперь сомневаются в ее беременности. Более того, многие зрители старательно ищут и даже находят все новые и новые доказательства того, что под одеждой у Ольги специальная накладка, которая помогает девушке имитировать интересное положение.

Многие заметили, что на недавней фотосессии Ольга скрыла животик под рисунком. А судя по тому, как неожиданно исчез пупок девушки на фото, не исключено, что и на снимки она запечатлена с накладкой.

Все сомнения, причем невольно, наконец-то развеял Дмитрий Дмитренко. В недавнем эфире «Дома-2» супруг Ольги так старательно гладил свою возлюбленной, что в кадр попал ее обнаженный живот. Но недоброжелатели Рапунцель заметили, что живот Ольги кажется не беременным, а надутым и к тому же неестественно расплывшимся.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц