Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появилось фото отчима, который три года не разговаривал с Еленой Хроминой

Пользователи Сети нашли фото того самого отчима, который уже три года не разговаривает с Еленой Хроминой и лишь недавно согласился сделать первый шаг к примирению.


Долгое время зрителям оставалось лишь гадать, за что родители фактически отлучили от дома Елену Хромину. А вот после недавних выходок участницы «Дома-2», многое встало на свои места. По Интернету очень быстро распространились слухи о том, что в свое время, как и сейчас к возлюбленному Маргариты Овсянниковой Саймону Марданшину, Елена влезла в постель к собственному отчиму, после чего девушку в буквальном смысле слова выставили за дверь отчего дома.

Впрочем, фото мужа матери Елены, которое удалось обнаружить пользователям Сети, поставило данную версию под сомнение. Оказалось, что отчим Хроминой далеко не мачо, а скорее самый обычный и заурядный мужчина слегка за 50. Вряд ли у привлекательной девушки мог вызвать симпатию такой типаж.

Но есть и те, кто продолжает обвинять участницу «Дома-2» в сексуальных домогательствах. По мнению недоброжелателей Елены, у Хроминой столько «тараканов в голове», что девушка могла додуматься до вещей и похуже, чем близость с отчимом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц