Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Кати Жужи считают, что она не беспокоится конфликтом с Бородиной, а наслаждается Мальдивами

Бывшая ведущая «Дома-2» Катя Жужа не беспокоится конфликтом с экс-подругой Ксенией Бородиной, наслаждаясь Мальдивами с новым возлюбленным, ради которого и покинула реалити-шоу.


Последние несколько дней Катя Жужа радует фанатов публикациями с Мальдив, где с самого начала бывшую ведущую «Дома-2» ожидали неприятные, а также весьма сомнительные приключения. Так, сперва Катя с избранником заселилась в отель, где девушка ранее бывала, но на этот раз гостиница сильно разочаровала знаменитость, поэтому Жужа настояла на немедленном переезде.

Экс-ведущая «Дома-2» пожаловалась на оформление номера и рецепции, а также плохой освещённостью территории, девушка отметила, что на Мальдивах отдыхает очень много русских, поскольку она слышит отовсюду знакомую слуху речь.

В отель Катя добиралась на двух самолётах и автобусе, а также лодке. Переезжать в другое место Жуже пришлось на нескольких водных и воздушных транспортных средствах. Служащие гостиницы, в которую переехала знаменитость, отвезли отдыхающих прямо на коктейльную вечеринку, которая проходила на пляже с причалом, где Катя успела снять Stories и небольшое видео для Instagram.

Фанаты Кати пришли к выводу, что ее совсем не беспокоит конфликт с Ксенией Бородиной, которые начал набирать новые обороты в Сети.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц