Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель снялась полностью обнаженной

Беременная Ольга Рапунцель снялась в откровенной фотосессии, тем самым опровергнув все слухи о своем интересном положении.


Вот уже несколько месяцев подряд по Сети ходят слухи о том, что Ольга Рапунцель на сам деле не беременная, а просто носит специальную накладку для имитации интересного положения.

Недавно на просторах Интернета появилась информация, что младшая сестра Ольги ждет ребенка, которого участница «Дома-2» собирается выдать за своего первенца. Сама Рапунцель уже неоднократно говорила, что просто не хочет показывать свой беременный живот, постольку боится сглаза, ведь у нее множество недоброжелателей.

Несколько недель назад Ольга приняла участие в фотосессии вместе со своим супругом Дмитрием Дмитренко. Но на животе у девушки был сделан рисунок и хейтеры заметили, что у Рапунцель отсутствует пупок и опять обвинили ее в использовании накладки. Самой участнице «Дома-2» надоело слушать в свою сторону подобные обвинения и она решила показать недругам свой беременный живот.

Сейчас в Сети появились снимки полностью обнаженной Ольги, на которых ее живот ни чем не прикрыт и очень хорошо видно, что Рапунцель на самом деле беременная.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц