Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Полыгалова рассталась с Барзиковым из-за того, что он потребовал от нее бросить спорт

Лиза Полыгалова сообщила, что рассталась с Иваном Барзиковым из-за его требований бросить спорт, а для нее именно в нем заключается вся жизнь.


Зрители обрадовались недавнему примирению Ивана Барзикова и Лизы Полыгаловой. Но, буквально через неделю молодые люди снова расстались и удалили из своих страничек в Instagram совместные фотографии. Подписчики начали интересоваться, что у них случилось, но ребята долго ничего не отвечали.

На данный момент Барзиков проводит время в Крыму вместе с Алисой Литинской и о Полыгаловой даже не вспоминает. А Лиза сообщила, что решение помириться с этим молодым человеком было ее самой большой ошибкой.

Сейчас Полыгалова рассказала причины быстрого разрыва отношений с Иваном. По словам экс-участницы «Дома-2», они начали переписываться и Барзиков пригласил ее в Германию, чтобы совместно встретить Новый год, но все хорошо было только пару дней, а потом девушка увидела, что Иван совершенно не изменился и никакой любви к ней нет и в помине.

Полыгалова добавила, что Барзиков по-прежнему считается только со своим мнением. Иван потребовал от Лизы бросить спорт, хотя для нее это сама жизнь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц