Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров намерен сделать ДНК-теста, что проверит родство с дочерью

Участник «Дома-2» Илья Яббаров проверит родство с дочерью Владиславой с помощью ДНК-теста, поскольку молодой человек усомнился в верности своей бывшей возлюбленной.


Илья Яббаров рассказал своим подписчикам в Instagram о сомнениях в собственном отцовстве и все из-за того, что друзья и знакомые говорят о непохожести парня и его дочери, а также о неверности его экс-супруги. Участник «Дома-2» напомнил фанатам, когда пришло известие о том, что его возлюбленная забеременела он находился в командировке.

Сразу после этого девушка и её мама настояли на немедленной свадьбе. Тогда у Яббарова не возникло никаких сомнений и он расписался со своей девушкой, а позже у них родилась дочка Владислава. Но теперь, задолго после развода, молодой человек начал прислушиваться к слухам и сплетням, которые распространили его друзья и знакомые, касательно неверности его экс-супруги.

Яббаров признается, что ему очень важно знать, действительно ли он является биологическим отцом Владиславы, поэтому Илья собирается провести ДНК-тест. Участник «Дома-2» не живет с матерью девочки уже несколько лет, однако именно сейчас ему стало важно узнать правду о ребенке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц