Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Харитонова рассказала, что пока не собирается замуж

Бывшая участница «Дома-2» Александра Харитонова рассказала подписчикам планы на будущие и замужество пока туда не входит.


Александра Харитонова несколько раз становилась участницей реалити-шоу, однако так и не встретила свою вторую половинку. Поклонники экс-участницы «Дома-2» уверены, что девушка просто в ожидании более выгодной партии, но многие опасаются, что так она, может и вовсе остаться в одиночестве.

Пользователи Сети пишут в комментариях Харитоновой, что ей уже давно пора задуматься о замужестве и детях, ведь с годами сложнее найти себе достойного мужчину. Но Александра не согласна с таким мнением, на своей страннице в Instagram экс-участница «Дома-2» опубликовала небольшой пост, в котором подняла вопрос о своем одиночестве.

Харитонова написала, что многие женщины выходят замуж ради того, чтобы не чувствовать себя одинокими, но после разводятся по той же причине, ведь в паре нет настоящей любви. Подписчики решили, что Александра намекнула, что замуж пока не собирается. Но только не потому, что не хочет этого, а потому что на данный момент нет мужчины, в которого она могла бы влюбиться и создать с ним семью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц